Конкурс фотографий домашних питомцев Comedy Pet Photo Awards 2020

Мы любим комедийные фотографии животных. Если у вас есть домашние питомцы и вы хотите показать миру забавную сторону их жизни, то — это ваш шанс. Фотоконкурс MARS Petcare Comedy Pet Photo Awards вернулся и открыт для заявок. MARS Petcare и Blue Cross (благотворительное партнерство) теперь являются частью Comedy Pet Photo Awards. Одна из целей этого конкурса заключается в распространении информации о значимости домашних животных  для их владельцев, сколько радости они могут принести и насколько лучше они заставляют нас чувствовать себя, особенно в трудные времена.

Если у вас есть домашнее животное, то вы можете присоединиться к этой деятельности через фотоконкурс. Вам нужно отправить фотографии своих питомцев до 31 августа 2020 года по одной из следующих 7-ми категорий: собаки; коты; лошади; все другие существа; домашние животные, которые похожи на своих владельцев; юниор; видео.

После закрытия конкурса судьи выберут 40 лучших участников, а финалисты будут объявлены 28 сентября 2020 года. Общий победитель будет объявлен 19 ноября 2020 года, и он  будет награжден 3000 (три тысячи) фунтов стерлингов.

И этот конкурс не только для граждан Великобритании, он глобальный. Вступительный взнос составляет 5 (пять) фунтов стерлингов, и 10 % от него идет напрямую в Blue Cross (Голубой Крест). Итак, возьмите камеру и начните снимать. В конце концов, сейчас самое лучшее время, чтобы фотографировать своих любимых питомцев, не так ли?

Как сказал великий актер Юрий Никулин: «Даже после небольшой улыбки в организме обязательно дохнет один маленький микроб».  Всем удачи, меньше стресса и больше улыбок !!! Чтобы вдохновить вас представляем несколько забавных фотографий домашних животных. И, конечно, чтобы сделать ваш день хотя бы немного лучше. Наслаждайтесь веселыми изображениями и принимайте участие в фотоконкурсе.

(Visited 202 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ePN