Архив по месяцам: Сентябрь 2020

0

Использование хрустального шара в фотографии

Если вы хотите немного повеселиться со своей фотографией, вы можете попробовать поснимать хрустальный шар. Хрустальные шары добавят немного остроты в снимок. Используя Photoshop можно получить крутой снимок.

0

5 упражнений для совершенствования творческих способностей в фотографии

Все мы и раньше составляли списки: списки покупок, списки дел, списки на Рождество и многое другое. Составление списков также может быть ценным активом для фотографии. В этой статье мы рассмотрим преимущества составления списков, то, как они могут улучшить творческие способности, а также некоторые эффективные упражнения.

0

Начало фотографического бизнеса: как найти клиентов и оценить свою работу

Есть много причин, чтобы превратить увлечение фотографией в свою работу. Вы решили это сделать? Потрясающе! Но, для начала вам нужно ответить на вопросы: «Какая фотография нужна людям?» и «Сколько люди готовы заплатить мне за это?». Вот несколько шагов, которые вам нужно предпринять, чтобы найти клиентов и правильно оценить свою работу.

0

Возможности объектива «рыбий глаз»

Поиск того уникального ракурса, который отличает вашу фотографию от остальных, является общим стремлением большинства фотографов. В сегодняшней статье вы узнаете, как использовать объектив «рыбий глаз» в творческих целях, чтобы сделать ваши фотографии привлекательными.

ePN