Архив по месяцам: Июль 2021

0

25 увлекательных фотографий с левитацией

Вы когда-нибудь смотрели изображения в Интернете или в социальных сетях, особенно изображения с некоторыми супер крутыми эффектами, которые обманывают ваш разум?

Фотография с левитацией — это своего рода фокус-фотография, где некоторые элементы или объект, кажется, бросают вызов гравитации и выглядят так, как будто они плывут. Это может показаться сложной формой фотографии, но

0

Как сделать фотографии «живыми»

Jason Row имеет 35-летний опыт работы в качестве профессионального фотографа. Он родился в Лондоне, но сейчас живет в прекрасном городе Одесса (Украина). Jason специализируется на производстве фотографий и видео путешествий со всего мира. Его работы были представлены в многочисленных публикациях,

0

Удивительные фотографии ракушек

В июле и августе люди в Европе и США обычно отправляются на море и отдыхают. Пока вы идете босиком по берегу, что приносит удовольствие и расслабляет, у вас, возможно, есть привычка искать красивые ракушки. Многие из нас делали это в детстве — почему бы не продолжать делать это сейчас? Собрав красивую коллекцию ракушек, вы сможете сфотографировать их и создать потрясающие летние воспоминания. Мы делимся с вами великолепными фотографиями ракушек, это поможет вам создавать лучшие композиции и разумно использовать цвета.

0

Мистические снимки фотоконкурса «Астрофотограф 2021”

Если вы любите астрофотографию, то это статья для вас. Вот уже 13 лет Королевская обсерватория Гринвича совместно с BBC Sky at Night Magazine   организует фотоконкурс «Astronomy Photographer of the Year».  В этом конкурсе представлены девять категорий, а также два спецприза.

ePN