Архив по месяцам: Январь 2021

0

Эти фотографии заставят вас влюбиться…

Когда холодно и зима хочется просто проспать это и проснуться весной, когда все снова станет хорошо и тепло. Но когда вы увидите фотографии Ка-Вай Линя  (Kah-Wai Lin), вы измените свое мнение.

0

Трансформационные фото Лан Нгуена

Лан Нгуен, фотограф из Нидерландов, экспериментирует с наложением силуэтов на небо и смешиванием форм с облаками и луной. Результаты часто бывают забавными и трогательными. Его исходный материал включает романтические образы, а также сцены из классических фильмов Диснея.

0

Искусство совпадения в фотографии

Поскольку нас окружают совпадения, нам часто бывает трудно обращать на них внимание. Камера — прекрасный инструмент, позволяющий запечатлеть момент и в перспективе времени придать ему дополнительный смысл. Лучшие моменты всегда вокруг нас. Поскольку реальность...

0

Сюрреалистические манипуляции с фотографиями

Многие называют манипуляции с фотографиями фейком, потому что это не фотография. На самом деле, это больше цифровое искусство, но оно по-прежнему опирается на фотографию и превращает ее в нечто совершенно новое. Но фотохудожница Monica...

0

35+ правил и руководящих принципов в фотографии

Главный вопрос в фотографии: «Что такое композиция»? Композиция фотографий определяет способ, которым наши глаза перемещаются по изображению. Он определяет, как объекты в изображении размещаются относительно друг друга таким образом, чтобы вызывать визуальное возбуждение. При правильном использовании он превращает обычное в необычное.

0

Как 5 цитат о фотографии могут повлиять на вашу фотопрактику

В этой статье мы рассмотрим пять цитат из фотографий и узнаем, что из них можно почерпнуть. Нет места скуки, если вы хорошо выспались и в кармане полно неэкспонированных кадров.

0

Лучшие уличные фотографии по версии “All About Photo Magazine”

Журнал “All About Photo Magazine” недавно выпустил 15-е издание, в котором издатели хотели показать лучшее из уличной фотографии с целью найти в неподвижных изображениях сердце и душу общества и его людей.

0

Виртуальные фотовыставки, в которых вы можете участвовать

Пандемия заставила придумывать альтернативные способы посещения выставок и демонстрации собственных работ. Фотограф Кристофер Ларсон (Christopher Larson) начал фантастическую инициативу, которая вернет фотографам творчество и радость в это непростое время.

0

Пять самых больших ошибок композиции

Если вы читаете эту статью, значит вы разбираетесь в композиции и ее роли в создании отличных фотографий. И вы, конечно же, знакомы с такими приемами, как правило третей, симметрия и ведущие линии. Хотя изучать и практиковать эти приемы важно, важно также знать, чего следует избегать, когда вы находитесь на улице.

ePN