Архив по месяцам: Март 2021

0

5 советов для повышения фотографической уверенности

У многих из нас иногда возникает ощущение, что наша работа недостаточно хороша. Синдром самозванца — это чувство, что ты недостаточно хорош в том, что ты делаешь. Это опасение, что люди рано или поздно это поймут, и вас «разоблачат».

0

Творческие фотоистории с архитектурными элементами

Анна Девис и Даниэль Руэда превращают обычные вещи вокруг нас в творческие фотоистории. Даже самый простой, скучный фасад они превращают в забавные концептуальные фотографии. Похоже, Анна и Даниэль находят вдохновение повсюду. Они сочетают свое...

0

5 идей сделать фотографии более интересными

Одним из главных приоритетов фотографа любого уровня подготовки является умение делать интересные фотографии. То, как кто-то определяет «интересный», может сильно различаться, если мы говорим строго с точки зрения предмета — то, что интересно одному...

0

Креативные и веселые стоковые изображения

Братья Боян и Иван Замуровичи из Сербии занимаются фотографией с детства и сделали первые шаги в коммерческой фотографии, когда занялись свадебной фотографией. Они хотели добавить искусства в этот жанр и продолжили тот же подход, когда начали снимать стоковые фотографии.

0

Дуэт фотографов создает забавные концептуальные фотографии

Испанцы Анна Девис и Даниэль Руэда создают концептуальные фотографии, чтобы вы дважды на них посмотрели и улыбнулись. Хотя оба они архитекторы, они также увлечены иллюстрацией и фотографией. На Дэниэля оказал влияние его отец.

0

10 фотографов, за которыми нужно следить, чтобы вдохновляться

Как и все художники, фотографы должны активно искать способы избежать творческой колеи. Один из самых простых способов сделать это — остановиться и взглянуть на работы тех, кто нас окружает. Сегодня нет недостатка в прекрасных художниках, но задача фильтрации через массы может показаться сложной.

0

9 советов по фотографии домашних животных

Если вы хотите сделать потрясающие фотографии домашних животных, то вы попали в нужное место.  Потому что, хотя домашние животные невероятно милые, фотографировать лучшего друга непросто. Домашние животные, в отличие от людей, не понимают, что мы пытаемся сделать.

0

Лучшие пляжные снимки года

С момента своего основания в 2014 году GuruShots стала популярной платформой для любителей фотографии, где они могут делиться своими снимками.

0

Конкурс Comedy Wildlife Photography Awards 2021 принимает заявки

Если вы хотите улыбнуться и получить отличные награды, то примите участие в конкурсе Comedy Wildlife Photography Awards. Фотоконкурс был создан фотографами Paul Joynson-Hicks MBE и Tom Sullam. Они хотели не только сосредоточиться на дикой природе, но и поделиться важными посланиями о сохранении природы.

ePN