Архив по месяцам: Февраль 2021

0

Супер-забавные фотографии или веселые оптические иллюзии

Хельга Стенцель создает забавные и причудливые образы из повседневных вещей, превращая то, что мы видим ежедневно, в фотографии, которые мы определенно не замечаем. Хельга — визуальный художник, родившаяся в России, но в настоящее время...

0

Потрясающие астрономические снимки 2020 года

Королевской обсерваторией Гринвича совместно с BBC Sky at Night Magazine каждый год проводит конкурс «Astronomy Photographer of the Year» (Астрономический фотограф года). Организация объявила победителя конкурса 2020 года, им стал снимок «Пещера диких лошадей»...

0

Лучшие фото с конкурса мобильной фотографии

Международная премия «Mobile Photography Awards» (МРА) — это конкурс фотографий, снятых и редактируемых исключительно на смартфонах и планшетах, и включает 20 тематических категорий.

0

8 советов по свадебной фотографии для начинающих

Свадебная фотография может быть сложным жанром для работы, особенно для начинающих. Помимо овладения рядом жанров фотографии в этой области, вы также должны сбалансировать свой график съемок с маркетингом, общением с клиентами, продажами и т. д.

0

Главные снимки конкурса «The Portrait of Humanity 2021» («Портрет человечества»)

Британский журнал фотографии и 1854 Media объявили победителей конкурса «The Portrait of Humanity 2021» («Портрет человечества 2021»). “The Portrait of Humanit” — это международный конкурс в области фотографии, который проводится с 2018 года.

0

Лучшие снимки конкурса “Подводный фотограф 2021”

Недавно были объявлены победители фотоконкурса “Underwater Photographer of the Year “ («Подводный фотограф года»). Конкурс проходил в таких категориях, как: «Широкий угол», «Макро», «Обломки», «Поведение», «Портрет», «Черно-белый», «Компактный», «Вверх и скоро», «Сохранение морской среды» и др.

0

Ночная портретная фотография

Большинство портретных фотографий делается в дневное время, когда золотой час обычно считается идеальным временем дня для наилучшего освещения. Однако, как и многое в фотографии и искусстве в целом, отклонение от общепринятой практики может привести к интересным и творческим результатам.

0

Кадр в кадре фотографии

Кадр в кадре — это творческий прием, который работает во многих жанрах фотографии. Но что это такое и как с его помощью делать потрясающие фотографии? Кевин Ландвер-Йохан — фотограф с 30-летним стажем, любит делиться информацией о фотографии и своим практическим опытом.

0

Как найти свой фотостиль

Чтобы найти свой фотографический стиль, нужно время. Это процесс. Вы даже можете подумать, что нашли это только для того, чтобы обнаружить, что ваши предпочтения изменились. Это нормально. Это хорошо. Это означает, что вы растете и развиваетесь на своем пути.

ePN