Архив по месяцам: Сентябрь 2021

0

Креативные «пластиковые» фотографии

Нет сомнений в том, что чрезмерное использование пластика представляет огромную угрозу для нашей планеты. Это вредит здоровью и даже жизни всех существ, включая нас, людей. Португальский фотограф Антониу Коэльо (António Coelho) освещает эту проблему через искусство.

0

Снимки на грани между реальностью и иллюзией

Фотографии австралийки Petrina Hicks завораживает в самом хорошем смысле этого слова. Она предпочитает, чтобы её изображения оставались открытыми, без определенного повествования, с целью двусмысленности или, возможно, чего-то загадочного.

0

Как улучшить «минимализм» в фотографии

Из всех стилей художественной фотографии одним из самых простых и интересных является минимализм. Однако не позволяйте этому ярлыку вводить вас в заблуждение. На самом деле, это требует тоже мастерства.

0

«Тайная жизнь лягушек» в фотографиях

Если вы думаете, что лягушки абсолютно не очаровательны, у нас есть кое-что, что изменит ваше мнение. Индонезийский фотограф Аджар Сетиади снимает этих маленьких существ в лучшем виде. Его фотографии показывают «тайную жизнь лягушек», открывая...

0

Фотограф сочетает культовые игрушки и экшн

Фотограф Джейсон Майкл Беланд делает умопомрачительные фотографии, используя смесь моделей и игрушек, и делится своими взглядами на уникальный мир, сочетающий в себе точность, артистизм, историю кино и референсы.

ePN