Архив по месяцам: Декабрь 2022

0

Волшебные фото новогодних елок

Конец декабря – это время года, когда повсюду можно увидеть наряженные елки, и смотреть на эти красивые елки – одно удовольствие, особенно когда они красиво украшены. Чтобы сделать действительно запоминающиеся фотографии рождественских елок, вы должны сосредоточиться на освещении, композиции и фоне — важно учитывать все эти факторы при составлении ваших

0

Грация и мастерство в фотопроекте «Танцоры дома»

Творческая фотосерия под названием «Танцоры дома» исследует грацию и мастерство танцоров, даже когда они выполняют обыденные домашние дела. Эрик Ребер рассказал, что на этот проект его вдохновила американская танцевальная фотограф Лоис Гринфилд. «Моя дочь...

0

Какая твоя любимая поза? Позволь другу сфотографировать тебя

Знаете ли вы, что то, как мы стоим или садимся, во многом определяет наше общее видение. На рабочем месте хорошая осанка помогает нам выглядеть более профессионально и уверенно. Лично для вас хорошая и правильная осанка — обязательное условие и требование хорошего здоровья.

0

Восемь вещей, которые следует учитывать при фотографировании архитектуры

Архитектура вокруг нас. Иногда мы используем наши камеры для создания произведений искусства из того, что мы видим, вместо того, чтобы просто запечатлеть моменты. Вот несколько советов, которые помогут вам увидеть искусство в архитектуре в следующий раз, когда вы отправитесь на съемку.

0

Фантастические фотографии с чемпионата бороды и усов 2022 года

Недавно состоялся национальный чемпионат по бороде и усам 2022 года, Это единственный подобный чемпионат, который собирает людей со всего мира в Каспер, штат Вайоминг. Помимо бороды и усов, съезд утверждает, что установил новый мировой рекорд по самой длинной цепочке бороды.

ePN