Архив по месяцам: Февраль 2024

0

Ночные портреты или связь с космосом

Отмеченный наградами астрофотограф Михаил Миньков наиболее известен своими пейзажными снимками, в которых много внимания уделяется ночному небу и, в частности, Млечному Пути. В течение прошлого года Миньков работал над проектом ночного пейзажа с одной...

0

Исследование негативного пространства для начинающих фотографов

Будучи начинающим фотографом, вы, вероятно, откроете для себя множество техник и концепций, которые делают фотографию творческим и выразительным занятием. Одно из правил композиции, которое может значительно улучшить ваши фотографии, — это негативное пространство.

0

Чему нужно научиться, если у вас в руках ваша первая камера

Добро пожаловать в мир фотографии и поздравляем с приобретением вашей первой камеры! Вот несколько советов, которые помогут вам начать работу. Первое, что вам посоветуют сделать, это прочитать руководство. Мы не собираемся этого делать. Держите его под рукой, используйте в качестве справочного материала, чтобы ознакомиться со всеми кнопками и экранами, а также для поиска конкретных элементов, когда у вас возникнут вопросы.

0

Фотограф создает изобразительное искусство с помощью уличной фотографии

Нина Папиорек — один из тех редких фотографов, которые легко охватывают разные жанры. Вы сразу же переноситесь на улицу: зоркий глаз Нины выделяет одинокую фигуру в джунглях современной архитектуры. Тем не менее, ее изображения также содержат чувство места фотографа-путешественника и, без исключения, чувствительность изобразительного искусства и минималистский баланс.

ePN