Архив по месяцам: Декабрь 2021

0

30 красивых снимков церквей и соборов

Некоторые объекты просто становятся потрясающими изображениями. Одним из таких предметов являются интерьеры религиозных сооружений, таких как соборы и церкви. Мы думаем, что эта коллекция прекрасно это показывает. Кто-то может нарушить случайное фотографическое «правило», например, сходящиеся вертикали, — просто у нас один из тех дней, когда нам все равно. Иногда просто приятно смотреть на великолепные объекты, снятые для чистого удовольствия.

0

Кошки и их двойники в веселом проекте

Фотограф Gerrard Gethings в своем интересном фотопроекте показал, как кошки и люди порой бывают очень схожи. Для проекта фотографу пришлось долго искать моделей среди кошек, а затем найти интересный способ, чтобы сотрудничать с кошками во время фотосета, поскольку они не очень любят позировать перед камерой.

0

Победители конкурса «Международный свадебный фотограф 2021»

Пятая награда International Wedding Photographer of the Year Awards недавно объявила победителей 2021 года. Если вы думаете, что свадебная фотография — это скучно, эта подборка докажет, что вы ошибаетесь и покажет, сколько забавных и уникальных изображений можно получить на свадьбе.

0

Идеи для Автопортрета, которые вас вдохновят

В чем различие между селфи и автопортретом? Селфи обычно делаются спонтанно на камеру телефона (часто с целью загрузки изображений в соцсети). Автопортреты составлены более продуманно и нацелены на изучение глубоких тем, например, идентичность. Сегодня автопортреты — это способ для фотографов выразить либо себя, либо идею с противоположной стороны камеры.

ePN