Архив по месяцам: Сентябрь 2023

0

Свадебная фотосказка на пляже

Невидимые шаги на песке и шлейф, оставляющий за собой километровый след. Солнце светит ярче, чем когда-либо, а шум волн – это самая красивая песня, автора которой никто не знает. Время от времени приглашают чаек, альбатросов и береговых ласточек, которые являются незваными, но обязательными гостями мероприятия. И оно посвящено любви.

0

Снимки необычных дверных ручек

Дверная ручка. Можете ли вы вспомнить, каково было в доме вашего друга, к которому вы были в гостях всего час назад? Возможно нет. Это один из самых анонимных элементов интерьера. На самом деле, это только то, что мы думаем.

0

Советы по фотографии свадебного торта

Свадебные торты, занимающие видное место в списке современных свадебных блюд, предоставляют уникальную возможность свадебным фотографам. Фотографии свадебных тортов позволяют фотографам продемонстрировать свои творческие способности, а также служат эффективным сетевым и маркетинговым инструментом. Все, от...

0

Подготовка к первой свадебной фотосессии

Задача запечатлеть всю гамму эмоций в день свадьбы — это одновременно привилегия и вызов, которого многие начинающие фотографы стремятся достичь на определенном этапе своего пути.

ePN