Архив по месяцам: Февраль 2019

0

Фотосессия с мукой

Фотосессия с мукой стала особенно популярной после того, как чемпионка Казахстана по стрип-пластике Ева Шиянова исполнила на шоу талантов «Ничиери» (в Грузии) танец с мукой.

0

Зимний пейзаж (фото)

Каждое время года по своему прекрасно и зима не исключение, несмотря ни на что. Падающие хлопья снега, иней, зимние рассветы и закаты, снежные города, леса и горы, замерзшие набережные и водопады, северное сияние, всё это повод для того, чтобы взять фотоаппарат и творить.

0

Художественные портреты Билла Гекаса

Австралиец Bill Gekas (Билл Гекас) сегодня один из востребованных фотохудожников. Он фотографирует с 15 лет, профессионального образования не имеет, а тонкости искусства фотографии изучал по работам таких мастеров, как Эрвин Олаф, Анджей Драган и Паоло Роверс. После смены пленки на цифру в 2005 году, фотограф захотел снимать портреты.

0

Габриэль Викболд — фотограф нового поколения

Каждый фотограф пытается стать неповторимым и оригинальным. Одним из таких является молодой бразильский фотограф Габриэль Викболд (Gabriel Wickbold). С детства он сочинял стихи, затем пробовал себя музыкантом и телеведущим, а в результате стал фотографом.

0

Подводные шедевры Кристи Ли Роджерс

В течение 15 лет Кристи Ли Роджерс экспериментировала с водой и техникой освещения, снимала людей, плавающих под водой в развевающихся одеяниях, выстраивала в воде сцены из двигающихся переплетенных человеческих тел и цветного текстиля. Путем проб и ошибок она разработала свой отличительный стиль фотографирования и получила фотошедевры. Её Фотографии не ретушируются и отражают любовь к воде.

0

Котография Марианны Зампьери

Итальянский фотограф Марианна Зампьери (Marianna Zampieri) в течение нескольких лет фотографировала кошек. Ее увлечение котографией началось, когда у нее несколько лет назад появился кот Артур, с которым она не расставалась даже в день своей свадьбы.

0

Зимняя фотосессия в стиле love-story

Пока на улице снег, мороз и солнце пары могут организовать себе прогулку с фотосъемкой. Тем более, что скоро День влюбленных. Съемка может быть романтичной, веселой, сказочной, семейной. Ее можно провести дома, на улицах города, на празднике, в парке или лесу, в загородном доме или старинном особняке, у озера или реки, в студии. Все зависит от вашего настроения и желаний.

ePN