Архив по месяцам: Июнь 2023

0

Креативное использование боке

Боке — это термин в фотографии, который вы, должно быть, слышали много раз. Проще говоря, боке — это эстетическое качество размытия, возникающее в частях изображения, находящихся не в фокусе. Фотографы, особенно портретисты, часто ищут объективы с потрясающим эффектом боке, чтобы придать своим фотографиям визуальную привлекательность. Боке часто так же важно, как и основной объект изображения, потому что оно способствует общей визуальной привлекательности определенной сцены.

0

Умные движущиеся фотографии

Движение в фотографии относится к технике передачи ощущения движения или иллюзии действия на неподвижном изображении. Он добавляет динамический элемент к фотографиям, позволяя зрителям ощутить энергию, скорость или движение объекта. Есть два основных подхода к захвату движения в фотографии — замораживание движения и размытие движения.

0

Дайте волю своему творчеству: 10 уникальных идей для фотографии

Через фотографию выражается наше творчество. Если вы любитель или начинающий фотограф, находитесь в поисках вдохновения или творческих идеи для фотографии, то эта статья для вас. Давайте углубимся в 10 вдохновляющих идей для фотографии, которые поднимут ваше творчество на новый уровень.

0

Уникальный фотопроект «Травяной кокон»

Джин Симмонс живет на краю Олимпийского полуострова в Вашингтоне, в окружении тропического леса с умеренным климатом. У нее был «постоянный импульс» вплести женщин в траву, и, наконец, она воплотила свое видение,

ePN