Рубрика: Фототека

Статьи в рубрике Фототека нашего сайта о фотографии.

0

Фотографируем домашних питомцев зимой

Фотографирование своих домашних питомцев зимой может быть не только приятным занятием, но и иметь ряд преимуществ. Вот несколько причин, по которым стоит запечатлеть ваших питомцев в зимнем окружении:

0

Страстные снимки Ирины Шейк

Ирина Шейк — российская топ-модель, актриса и общественный деятель, широко известная своим внешним обликом и успешной карьерой в мире моды. Её настоящее имя — Ирина Шайхлисламова, но для мира моды она стала известной как

0

Внимание, опасно милые картинки!

Приближается самое волшебное и уютное время года. Тот, который пахнет корицей и мерцает в пламени ароматических свечей, которые будут освещать наши дома. Скоро мы будем украшать рождественские елки и улыбаться нам самыми большими и счастливыми улыбками. Мы будем смотреть фильмы, которые знаем наизусть, и все равно будем благодарны за каждую минуту. Пока эти моменты разделяются с нашими близкими и родными.

0

17 потрясающих примеров малой глубины резкости

Ах, волшебство фотографии с малой глубиной резкости. Если вы когда-нибудь смотрели на изображение и были очарованы тем, как резко выделяется один элемент, а остальные плавно размываются, вы видели эту технику в действии. Это не просто привлекает внимание; это мощный инструмент повествования. Предмет – будь то человек, цветок или даже безделушка – привлекает ваше внимание.

0

Драматические портреты, которые вас вдохновят

Драматические портреты подчеркивают сильные эмоции, яркое освещение и яркую мимику, создавая неотразимое и интенсивное визуальное воздействие. Эти портреты часто рассказывают историю или передают определенное настроение, что делает их особенно захватывающими и запоминающимися.

0

Свадебная фотосказка на пляже

Невидимые шаги на песке и шлейф, оставляющий за собой километровый след. Солнце светит ярче, чем когда-либо, а шум волн – это самая красивая песня, автора которой никто не знает. Время от времени приглашают чаек, альбатросов и береговых ласточек, которые являются незваными, но обязательными гостями мероприятия. И оно посвящено любви.

0

Снимки необычных дверных ручек

Дверная ручка. Можете ли вы вспомнить, каково было в доме вашего друга, к которому вы были в гостях всего час назад? Возможно нет. Это один из самых анонимных элементов интерьера. На самом деле, это только то, что мы думаем.

0

Советы по фотографии свадебного торта

Свадебные торты, занимающие видное место в списке современных свадебных блюд, предоставляют уникальную возможность свадебным фотографам. Фотографии свадебных тортов позволяют фотографам продемонстрировать свои творческие способности, а также служат эффективным сетевым и маркетинговым инструментом. Все, от...

0

30 фотографий закатов, которые вдохновят вас

Фотографии заката могут быть невероятно вдохновляющими и захватывающими благодаря своей естественной красоте, ярким цветам и эмоциям, которые они вызывают. Вот некоторые аспекты фотографии заката, которые могут вас вдохновить:

0

Стильные «шелковые» фотографии

Если вы увлекаетесь абстрактной фотографией, шелк и подобные материалы имеют большой потенциал в качестве объектов или фона для ваших фотографий. Шелк бывает разных цветов, и не каждый кусок шелка будет иметь одинаковый блеск, что предоставит вам большое разнообразие.

ePN