Архив по месяцам: Июнь 2020

0

5 вещей в фотографии, о которых вам никто не расскажет

Оскар Уайльд сказал: «Nothing worth knowing can be taught». Смысл этих слов в том, что самые ценные знания, которыми вы будете обладать, не будут получены из какого-либо учебника, учебного видео или записи в блоге, это будет — из живого опыта. Эта философия так же применима к фотографии, как и все остальное в жизни.

0

Фотосессия в стиле «Гэтсби»

Стиль «Гэтсби» появился в 20-х годах прошлого столетия в Соединенных Штатах Америки. В те времена этот стиль  был образом жизни для многих американцев. Это джазовая музыка и шикарные веселые вечеринки, сигары и алкоголь, контрабанда и преступность.

0

Посмотри на мир в розовых тонах

Розовый — это веселый вызов. Запечатлеть розовый цвет можно разными способами. Можно использовать макрофотографию, мини, цветы, пейзажи (например, розовые закаты или полевые цветы), городские пейзажи, людей в розовой одежде.

0

Соблазнительные фотографии Дженифер Лопес

Дженифер Лопес  востребована как фотомодель. Она принимала участие в фотосессиях для таких модных изданий, как Variety, Bazar, GO. Джей  не стесняется фотографироваться без макияжа и в откровенных нарядах. От ее портретов невозможно оторвать глаз. Снимки с Лопес получаются всегда чувственными и нередко являются поводом для обсуждения в обществе.

ePN