Архив по месяцам: Апрель 2021

0

Фантастические снимки конкурса GDT «Nature Photographer of the Year»

Немецкое общество фотографии природы (GDT) объявило результаты конкурса «Фотограф года 2021 года». Как всегда, есть фантастическая подборка изображений, показывающих природу во всей ее красоте и нежности, но также напоминающих нам, насколько суровой и мощной она может быть.

0

Комичная фотоанималистика (часть 2)

Холодная весна как-то затянулась, определенно не хватает света, тепла и улыбок. Обычно специалисты для поднятия настроения и ухода от депрессии (стрессовых ситуаций) рекомендуют: прогулки на природе, дружбу с позитивным человеком, общение с животными (лошади, дельфины, домашние питомцы, птицы и др.), просмотр комедийных фильмов

0

27 вдохновляющих снимков архитектуры

Большая часть разговоров при фотографировании на открытом воздухе при красивом освещении вращается вокруг золотого часа, но синий час — это время, когда вы можете фотографировать более холодные тона с контрастными теплыми тонами.

0

Победители фотоконкурса «The World Press Photo of the Year»

Фонд World Press Photo Foundation объявил победителей своего престижного ежегодного конкурса фотожурналистики, и представил фото года (в мировой прессе), а также историю 2020 года и победителей в 8 категориях.

0

Лучшие фотографии премии Military Visual Awards 2020

На церемонии награждения Military Visual Awards (MVA) были объявлены фотографии-победители 2020 года, снятые и отправленные военными фотографами со всего мира. В этом году организация добавила новую категорию под названием «Пандемия», в общей сложности 10 категорий. В этом году MVA было получено более 2000 фотографий со всего мира.

0

Пять маркетинговых тактик, которые должен знать каждый фотограф

Мы все задавались вопросом, как и почему у одних фотографов сотни тысяч подписчиков, а у других даже не получается достичь трехзначных цифр. Когда люди говорят о поисковой оптимизации и ранжировании страниц, возможностях сетей, Instagram или портфолио и многом другом, легко растеряться.

0

11 идей для потрясающих фото вашего кота или кошки

Кошки могут быть милыми и сложными одновременно; вот что делает их такими увлекательными предметами. Если вы любитель кошек и хотите сфотографировать своего питомца, или хотите стать профессиональным фотографом домашних животных, эти идеи вам помогут.

0

Конкурс «Комедийное фото домашнего питомца» принимает заявки для участия

Это не первоапрельская шутка — конкурс фотографий животных Comedy Pet Photo Awards только что объявил о своем конкурсе в 2021 году. В этом году конкурс открыт для заявок на участие в поиске забавных изображений лучших друзей ваших животных.

ePN