Какая твоя любимая поза? Позволь другу сфотографировать тебя

Знаете ли вы, что то, как мы стоим или садимся, во многом определяет наше общее видение. На рабочем месте хорошая осанка помогает нам выглядеть более профессионально и уверенно. Лично для вас хорошая и правильная осанка — обязательное условие и требование хорошего здоровья. Но что на самом деле означает правильная и хорошая осанка и как этого добиться?

Оказывается, в технологические времена, в которых мы живем, люди знают, как заказывать пиццу, не вставая со стула — они могут организовать свои планы на перерыв в рабочем месте в офисе или могут делать почти невозможные вещи на работе. Но многие забывают, что все эти удобства и возможности оплачиваются правильной осанкой. Мы часто делаем все это в своей работе слегка сутулым и задумчивым и не представляем, как мы выглядим со стороны.

Чтобы узнать, есть ли у вас проблемы с осанкой или позой, в которой вы работаете, вы можете попросить несколько человек сфотографировать вас в разных ситуациях дня. Это должно происходить, не ожидая, что фотографии будут объективными. В конце дня посмотрите отснятый материал. Возможно, многие из них вам не понравятся, а некоторых вы даже не узнаете. Именно тогда вы примете во внимание, что контролировать свою осанку в течение дня — довольно сложная задача. Как решить эту проблему и на что обратить внимание?

Хорошая и здоровая осанка известна тем, что помогает вашей диафрагме открываться, а ваш голос становится яснее и громче. Правильная осанка помогает вашим внутренним органам функционировать лучше и легче. Когда человек принимает правильное положение тела, он неизбежно выглядит худее, моложе и любая одежда подошла бы ему лучше.

Правильная осанка: прямая шея, прямые плечи, живот подтянут, пятки направлены внутрь. Чтобы следовать всем четырем правилам, необходимы обучение и практика. Начните применять каждый индивидуально. И постепенно их совмещать. Попробуйте свою идеальную позу перед зеркалом дома, а затем постарайтесь использовать правильную позу в каждой повседневной ситуации. А через месяц обучения повторите эксперимент с коллегами и друзьями, чтобы тайком сфотографировать вас.

Вы будете поражены хорошими результатами, которые сделают вас счастливыми. Помните, что правильная осанка предает уверенность и уверенность в себе!

(Visited 42 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ePN