Как рисовать light graffiti?

1349949823_light-graffiti-art-1

Говоря о Light graffiti, так это рисунки светом, и тут наверное у многих появляется вопрос относительно того, если есть возможность рисовать светом. На самом деле это весьма просто. Для того чтобы сделать световой рисунок потребуется фотоаппарат, фонарик и, несомненно, темнота. Наверное, вы много раз видели, что на ночных фотографиях огни от проезжающих машин смазываются и тем самым создаются линии. Они формируются по причине, что в тот промежуток времени, то есть когда затвор фотокамеры был открыт и свет проникал на матрицу, то яркий объект менял местоположение и по этой причине на фотографии он не остается как точка, он формирует целую цепочку.

Для того чтобы создать подобный снимок вам потребуется настроить фотоаппарат на ручной режим, который обозначается «М». На создании подобной фотографии потребуется настроить три главных параметра: светочувствительность, выдержка и диафрагма.

Где может понадобиться такой эффект? Да везде, включая празднование торжеств – дней рождения, юбилеев и свадеб. Свадебный фотограф с хорошей репутацией наверняка обладает комплексом знаний и имеет в распоряжении инструменты, с помощью которых можно создать поистине шедевры.

Вам понравилась статья? Тогда поделитесь ей с друзьями в социальных сетях
Обязательно оставляйте свои комментарии и вступайте в дискуссии, ведь фотография очень индивидуальная тема и абсолютно каждому есть, что сказать. Также обязательно вступайте в нашу группу Facebook и Вконтакте, присоединяйтесь к нашему Твиттеру, чтобы следить за новостями и оперативно получать обновления. В Твиттере у нас более 1000 фоловеров и мы будем рады видеть и вас в их числе, а также с удовольствием зафоловим вас в ответ. Всегда ваш, фотограф из прошлого Владимир Каверин.

(Visited 168 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ePN