«Тайная жизнь лягушек» в фотографиях

Если вы думаете, что лягушки абсолютно не очаровательны, у нас есть кое-что, что изменит ваше мнение. Индонезийский фотограф Аджар Сетиади снимает этих маленьких существ в лучшем виде. Его фотографии показывают «тайную жизнь лягушек», открывая их стороны, которые мы точно не видим каждый день.

Аджар в основном фотографирует животных и рептилий, которые живут в его родном городе Богор (Индонезия). Но часто его самые фотогеничные объекты живут совсем рядом с его собственным садом. У него есть лягушки в качестве домашних животных. Ему нравится наблюдать, как они играют с цветами и растениями, а он пытается запечатлеть эти моменты и сделать интересные кадры.

На одном из самых очаровательных снимков серии изображены две лягушки, одна из которых, кажется, защищает другую от дождя под цветочным зонтом. Ему посчастливилось заметить эту сцену и запечатлеть ее, и он сказал, что этот момент действительно был чем-то особенным. Он смог сделать только несколько кадров, поскольку такой момент нельзя было инсценировать и повторить, но он быстро нажал кнопку спуска затвора и сделал этот восхитительный снимок:

Посмотрите больше фотографий из этой серии ниже.

(Visited 153 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ePN