Идеи подарков для фотографов

Скоро начнутся праздники, и вот несколько идей по поводу предметов фотографии, чтобы вы могли начать свои праздничные покупки!

LensPen

LensPen — это удобное устройство, которое легко удаляет пыль с линз. Хорошо очистить элементы объектива старомодным способом (используя чистящую жидкость и тряпку для линз), но если на линзе есть сухая пыль, иногда протирание ее тканью может привести к появлению большего количества пятен на элементе. С помощью LensPen можно легко стереть пыль, не беспокоясь о том, что линза станет еще грязнее. LensPen имеет две стороны, мягкая кисть — более твердая сторона, которая может помочь удалить пятна и разводы. К тому же он размером с маркер, поэтому его легко спрятать в сумке.

Манжеты на запястье Peak Design

Иногда ремешка для камеры бывает слишком много, особенно для случайного использования камеры. Маленькие ремни идеально подходят, когда у фотографа небольшая установка. Также этот ремешок помогает при использовании телефона в качестве камеры, что дает больше безопасности с телефоном (особенно в сложных положениях, например, над водой). Ремешок можно затянуть ползунком, чтобы сделать его более надежным.

Сумки для линз

Небольшой набор сумочек для объективов хороши при размещении объективов в сумке для фотоаппарата, а также они отлично подходят, когда просто нужно убрать один или два объектива в рюкзак или сумку, сохраняя их в безопасности.

Tiles

Хотя Tiles не предназначены специально для фотографов, они могут дать вам душевное спокойствие, когда вы поместите их в сумку для камеры. С помощью плитки, находящейся в пределах досягаемости, вы можете «пропинговать» свое устройство из приложения для телефона, а также увидеть, где оно было в последний раз. Их срок службы составляет около года, и приложение сообщит вам, когда пришло время заменить Tiles, которые разряжаются.

Принтер FUJIFILM Instax

Всегда приятно печатать фотографии. Принтер FUJIFILM Instax может печатать фотографии прямо с вашего телефона, а также с камер FUJIFILM.

Luminar AI

Luminar — это программное обеспечение, позволяющее фотографу редактировать изображения быстро, но с полным контролем.

(Visited 117 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ePN