Красивая беременность

Ты в ожиданье малыша…
С каждым днем ты все красивей…

Беременность дар с небес,
а говорят, что нет чудес…

Однажды к Будде пришел ученик и сказал: «Я поверю, что ты Бог, я пойду за тобой на край света, я буду делать всё, что ты прикажешь, если ты покажешь мне чудо».  Будда печально улыбнулся и сотворил  великое Чудо. Ученик пал на колени и отвечал: «Я верю в тебя, я пойду за тобой, я буду делать всё что ты прикажешь». А Будда ответил: «Теперь ты мне не нужен». Вы спросите, какое же чудо показал Будда ученику. Будда показал —  рождение человека.

Моника Беллуччи в одном из интервью сказала, что: «Рождение ребенка — это что-то священное и таинственное. Дать жизнь другому существу — значит связать воедино телесное и духовное начала. Наверное, это самое невероятное явление, какое только есть на белом свете. Чем больше у нас любви, тем красивее мы. И самая большая любовь в жизни женщины — это ее ребенок».

Беременность — это действительно чудо, которое способно сделать женщину красивой, обаятельной и привлекательной. Просто не всем дано это понять и оценить. Фридрих Ницше писал, что :» Все в женщине – загадка, и все в женщине имеет одну разгадку: она называется беременностью».

В период беременности тело женщины изменяется, её глаза по особенному светятся, в сердце у нее — любовь и добро,
а внутри — маленькая жизнь… Это период счастья, которым хочется поделиться со всем миром. Красивая беременность доступна каждой будущей маме, а чтобы окружающие обратили внимание на красоту, стоит самой в это поверить.

Сделайте запоминающиеся кадры вашей беременности, чтобы через несколько лет вы и ваш малыш с умилением рассматривали «беременные» фотографии.

Если фотосессию вы будете проводить самостоятельно без профессионального фотографа, то вот вам мои рекомендации.
Выберите удобную для беременной женщины позу (лежа, в профиль,силуэт). Привлеките супруга, старших детей, родных, друзей, домашних животных. Провести «беременную» фотоссессию можно дома, в парке, лесу, поле, у моря, озера или реки.
В фотографиях можно интересно обыграть растущий и округлившейся животик, выглядывая, например, из-за стены, двери или дерева, чтобы было видно лицо и животик. Беременная женщина должна подчеркнуть свое очарование, шарм и женственность.

Пусть ваш супруг или друзья проявят фантазию и юмор во время  фотосессии.  Пусть ВАШИ снимки будут радовать вас многие годы.

И помните Красивая беременность — это внутреннее состояние счастья! Наслаждайтесь прекрасным периодом своей жизни.
А чтобы ребенок родился красивым и счастливым, будущая мама должна думать только о хорошем, смотреть на прекрасные лица, вещи, пейзажи, ее должны окружать любовь, забота, радость и красота.

Я Сделал для Вас подборку фото беременных женщин. Здесь Вы можете подсмотреть интересные идеи для фотосессии. Приятного просмотра!

 

(Visited 1 171 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ePN