Как сделать фотокнигу?

23322526

Для того чтобы самостоятельно сделать книгу, тогда при помощи поисковой системы в Интернете необходимо будет найти Редактор для создания  фотокниг. При помощи подобного специального редактора есть отличная возможность самостоятельно сделать фотокнугу и при этом не прибегать к услугам дизайнера. Самое важное, то это подобрать самый функциональный и удобный. Обычно у всех редакторов фотокниг присутствует достаточно понятный интерфейс. По этой причине следует выбрать тот редактор, который будет предоставлять обучающие видеоуроки относительно создания фотокниги.

Если же получить такой памятный сувенир хочется, а времени совершенно нет, то всегда можно заказать фотокнигу у специалистов. Оговариваются сроки, расценки и пожелания заказчика, а дальше только останется получить шикарный альбом с фото и с гордостью демонстрировать его друзьям.

Самыми знаменитыми редакторами фотокниг считаются: «Picasa»,»happybook», «Фоторадиус», «fotoboo» и т.д. Помимо прочего, фотокниги в редакторе есть возможность делать, как настольный календарь либо перекидной, ежедневник, глянцевый подарочный  журнал и т.д. Абсолютно каждый сервис предоставляет отличные возможности для весьма интересного оформления вашего макета, то есть: разные рамочки, фоны, клипарты, маски, компоновки, шрифты. Также есть возможность вставлять в фотокнигу свои комментарии к каждым фотографиям, рассказы относительно событий, стихи, то есть все, на что у вас хватит фантазии. Чтобы пользоваться редактором, потребуется скачать совершенно бесплатную программу, затем установить её на вашем компьютере.

Когда будете подбирать фотографии в электронном формате, то проявите немного творчества. Для создания фотокниги вам совершенно не потребуются специальные знания. Каждый человек с легкостью сможет сделать на самом деле неповторимый шедевр. Это достаточно творческое и увлекательное занятие. Также во время создания фотокниги у вас будет возможность выбрать переплет, то есть мягкий либо твердый, форму — как альбомный либо книжный вариант, и еще многое другое. Цена фотокниги будет зависеть от количества сделанных страниц, срока исполнения, формата.

Помимо прочего обязательно сравните прайсы цен в некоторых редакторах, перед тем как выбрать тот, в котором вы решите сделать вашу фотокнигу. Они могут немного отличаться. Если вашему ребенку больше 12-ти лет, тогда вы можете показать ему принцип работы с фоторедактором, и пускай он сам сделает фотокнигу семьи.

Вам понравилась статья? Тогда поделитесь ей с друзьями в социальных сетях
Обязательно оставляйте свои комментарии и вступайте в дискуссии, ведь фотография очень индивидуальная тема и абсолютно каждому есть, что сказать. Также обязательно вступайте в нашу группу Facebook и Вконтакте, присоединяйтесь к нашему Твиттеру, чтобы следить за новостями и оперативно получать обновления. В Твиттере у нас более 1000 фоловеров и мы будем рады видеть и вас в их числе, а также с удовольствием зафоловим вас в ответ. Всегда ваш, фотограф из прошлого Владимир Каверин.

(Visited 104 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ePN