Из картинки или фотографии — обои на рабочий стол

tmb_65875_4920

Следует сказать, что маленькую картинку также есть возможность без искажений верно поставить на ваш рабочий стол, но только для этого ее следует «положить» на черный или же любой другой фон, которые будет для нее обрамлением. Чтобы выбрать гармоничный фон, то это достаточно непросто и могут это сделать только те, которые дружат с фотошопом.

В первую очередь вам следует узнать именно две вещи, это разрешение вашего монитора также и разрешение картинки. Можно пойти путем полегче – сразу скачать обои для рабочего стола бесплатно в любом жанре – выбор довольно обширен, а число картинок поражает воображение.

Можно создать обои при помощи онлайн инструментов.

Совершенно не обязательно следует уметь пользоваться фотошопом, ведь в интернете есть множество бесплатных фоторедакторов. Самым легким является «фотошоп онлайн».

Для начала следует зайти в «Инструменты», и оттуда выбрать «Выходной размер». В окнах «Высота» и «Ширина» потребуется указать необходимое разрешение монитора.

После этого наведите курсор на изображение, нажмите левой клавишей мышки и растягивайте «сетку», которая тянется за мышкой на ваше изображение. Опустите. Посмотрите, если вас устраивает данный вариант кадрирования. В случае если нет, тогда сдвиньте сетку в определенную сторону чтобы получить необходимый эффект.

Вам понравилась статья? Тогда поделитесь ей с друзьями в социальных сетях
Обязательно оставляйте свои комментарии и вступайте в дискуссии, ведь фотография очень индивидуальная тема и абсолютно каждому есть, что сказать. Также обязательно вступайте в нашу группу Facebook и Вконтакте, присоединяйтесь к нашему Твиттеру, чтобы следить за новостями и оперативно получать обновления. В Твиттере у нас более 1000 фоловеров и мы будем рады видеть и вас в их числе, а также с удовольствием зафоловим вас в ответ. Всегда ваш, фотограф из прошлого Владимир Каверин.

(Visited 87 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ePN