Instagram — современная фотография

В наши дни доступно столько различных гаджетов, что фотографировать можно, практически на все: телефоны, планшеты, смартфоны, даже на ноутбуках есть веб-камеры, на которые можно фотографировать. В связи с этим, в мире появилось очень много различных инструментов, благодаря которым, фотографии со смартфонов становятся настоящим произведением искусства. Один из таких инструментов — приложение Instagram, которое устанавливается на Android- и iOS-устройства.

Что же делает это приложение таким интересным? По сути, ничего нового, вот только пользователям идея приложения очень нравится. Вы делаете фотографию на своем смартфоне, после чего добавляете к ней различные фильтры, которых есть очень много. Фотография сделанная на 5-мегапиксельную камеру смартфона, может выглядеть как фотография сделанная зеркальным фотоаппаратом. Из всех ваших фотографий вы можете сделать фотокнигу, что тоже очень привлекает пользователей.

Instagram позволяет жить с фотографией. Куда бы вы не пошли, что бы вы не увидели, все можно заснять и добавить в Instagram. Со временем Instagram становиться привычкой, которую довольно сложно выкинуть из своей жизни. У настоящих «инстаграммеров» по 10-20 новых фотографий ежедневно. Жизнь пользователя Instagram можно полностью увидеть в его аккаунте, ведь там есть все.

Instagram подобно твиттеру. Как в твиттере, вы постоянно пишите, так и в Instagram вы постоянно фотографируете. Приложение очень понравилось пользователям и сразу же получило очень много пользователей. За 10 первых дней с момента релиза приложения для ОС Android, приложение получило более 10 миллионов пользователей. Один день — один миллион пользователей. Неплохо, не так ли?

Вам понравилась статья? Тогда поделитесь ей с друзьями в социальных сетях
Обязательно оставляйте свои комментарии и вступайте в дискуссии, ведь фотография очень индивидуальная тема и абсолютно каждому есть, что сказать. Также обязательно вступайте в нашу группу Facebook и Вконтакте, присоединяйтесь к нашему Твиттеру, чтобы следить за новостями и оперативно получать обновления. В Твиттере у нас более 1000 фоловеров и мы будем рады видеть и вас в их числе, а также с удовольствием зафоловим вас в ответ. Всегда ваш, фотограф из прошлого Владимир Каверин.

(Visited 57 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ePN