Городской пейзаж накануне Рождества

Вы уже решили, что попросите или загадаете в рождественскую ночь? Может быть вы хотите  новый фотоаппарат или путешествие, а может и то, и другое сразу. Загадывайте желания осторожно, потому как желания имеют свойство сбываться. Ведь скоро  долгожданное Рождество… А это повод отправиться в путешествие с фотоаппаратом по родному городу, а может в другой город или страну.

В преддверии любимого многими зимнего праздника — Рождества, города, особенно в странах Европы и США, становятся сказочными. Улицы городов, дома, к этому дню преображаются, всё в огоньках гирлянд и праздничных витринах.
И хочется бесконечно гулять по таким улочкам, рассматривать витрины магазинов, побывать на елочном базаре, коснуться живой елки на городской площади, найти рождественскую звезду на ночном небе, загадать желание, ждать чуда.

А чтобы рождественская сказка осталась у вас не только в памяти, надо взять фотоаппарат и совместить приятное с полезным. У каждого города в эту чудесную пору своя атмосфера. Наполните свои фотографии сказочным настроением, чувствами, эмоциями.

Попытайтесь жить каждый день как накануне Рождества. Рождественского Вам волшебства.

Ниже подборка фотографий с рождественскими городскими пейзажами, пусть принесет вам вдохновение.

 

(Visited 968 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ePN