Как выглядеть на снимках красиво и естественно

gos

Нижеприведенные правила помогут вам всегда на фотоснимках выглядеть красиво и естественно.

1. Рекомендуется принять правильную позу. Если фотограф держит камеру чуть выше вас, то это позволяет зрительно выровнять пропорции, что сделает фигуру стройнее. Такой же эффект можно получить, если занять определенное положение. Следует встать ровно с прямой спиной, плечи отвести назад, а потом их немного опустить.

2. Скрыть недостатки. При наличии двойного подбородка всегда необходимо следить за осанкой и смотреть прямо в камеру. Если вы будете сниматься в пол-оборота, то это только подчеркнет ваш недостаток. Если у вас большой нос, то голову следует повернуть немного в сторону. Если на фотографиях вам не нравятся ваши руки, то не стоит их держать по швам. Лучше разместите их на талии, а локти отведите немного назад.

3. Для хорошей фотографии важен и правильный взгляд. Не стоит смотреть прямо в объектив. Лучше если ваш взгляд будет направлен немного над фотографом. Это позволит вашим глазам расслабиться, а вероятность моргнуть во время снимка существенно снизится. И, конечно же, не забывайте про улыбку.

Саму съемку необходимо проводить в комфортном помещении, особенно при комфортной температуре. Закажите монтаж кондиционеров Mitsubishi Electric и ваша студия будет располагать к отличным съемкам. Клиенты и модели останутся довольны.

Вам понравилась статья? Тогда поделитесь ей с друзьями в социальных сетях
Обязательно оставляйте свои комментарии и вступайте в дискуссии, ведь фотография очень индивидуальная тема и абсолютно каждому есть, что сказать. Также обязательно вступайте в нашу группу Facebook и Вконтакте, присоединяйтесь к нашему Твиттеру, чтобы следить за новостями и оперативно получать обновления. В Твиттере у нас более 1000 фоловеров и мы будем рады видеть и вас в их числе, а также с удовольствием зафоловим вас в ответ. Всегда ваш, фотограф из прошлого Владимир Каверин.

(Visited 60 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ePN