Соблазнительные фотографии Дженифер Лопес

Культовая актриса и певица, талантливая танцовшица и модельер, очень богатая и красивая женщина, харизматичная и влиятельная личность, и все это Дженифер Лопес. Популярность как актрисе Джей Ло принесли роли в таких фильмах как «Свадебный переполох», «Давайте потанцуем», «Если свекровь — монстр».

Дженифер Лопес: «Самое главное — заниматься тем, что делает тебя счастливой. Женщины часто разрываются на несколько фронтов, пытаются заботиться о множестве людей и решать кучу проблем, при этом начисто забывая о себе. Ни в коем случае нельзя этого делать! Себя надо радовать хотя бы иногда».

Она гордится своими латинскими корнями, любит белый цвет, регулярно занимается спортом, воздерживается от спиртных напитков и сигарет. Несмотря на свои 50 Ло в отличной форме и у нее прекрасная фигура, что она часто демонстрирует своим поклонникам. Её красоте и физической форме завидуют многие. Несколько раз Джей  признавали самой сексуальной женщиной в мире.

Дженифер Лопес: «Красота не заключается лишь в глубине оттенка кожи. Я думаю, очень важно найти баланс ума, тела и духа».

Дженифер Лопес несмотря на свой возраст, до сих пор востребована как фотомодель. Она принимает участие в фотосессиях для таких модных изданий, как Variety, Bazar, GO. При этом Джей  не стесняется фотографироваться без макияжа и в откровенных нарядах. От ее портретов невозможно оторвать глаз. Снимки с Лопес получаются всегда чувственными и нередко являются поводом для обсуждения в обществе. Смотрите сами.

(Visited 465 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ePN