Оригинальное оформление странички на Facebook с помощью PicScatter

picscatter

После введения самой популярной социальной сетью Facebook обновленного дизайна странички пользователя среди этих самых пользователей началась волна креативного использования нового расположения фотографий. Все началось с идеи французского художника Александра Одина (Alexandre Oudin), скриншот его странички в Facebook скорее всего видели уже многие:

alexandre

Идея стала очень популярной. Появились видео-уроки по созданию подобных изображений в Фотошопе:

Однако, не все умеют пользоваться Фотошопом, и даже при наличии видео-урока многие не смогут повторить всех шагов. Да и сама программа Photoshop естественно установлена не на всех компьютерах. Если вы хотели бы сделать тоже самое с вашей фотографией, но не имеете на это времени или технических знаний, то предлагаю вам сервис Pic Scatter. Он сделает всю работу за вас. Все, что требуется от пользователя — это загрузить изображение, изменить размер и положение по своему вкусу. На выходе получаются отдельные картинки, которые можно скачать и использовать для создания фотоальбома на Фейсбук. Единственным недостатком является то, что на вашей картинке будет надпись «Made with picScatter.com», но ее убрать можно даже в Paint и это не потребует больших временных и интеллектуальных затрат.

Вам понравилась статья? Тогда поделитесь ей с друзьями в социальных сетях
Обязательно оставляйте свои комментарии и вступайте в дискуссии, ведь фотография очень индивидуальная тема и абсолютно каждому есть, что сказать. Также обязательно вступайте в нашу группу Facebook и Вконтакте, присоединяйтесь к нашему Твиттеру, чтобы следить за новостями и оперативно получать обновления. В Твиттере у нас более 1000 фоловеров и мы будем рады видеть и вас в их числе, а также с удовольствием зафоловим вас в ответ. Всегда ваш, фотограф из прошлого Владимир Каверин.

(Visited 110 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ePN