Критерии выбора фотостудии

5254

Какую фотостудию лучше выбрать для аренды и какое оборудование в ней должно быть? На данный момент совершенно не трудно найти именно сайт фото-студии, для того чтобы посмотреть и изучить то, что они предлагают. Компания должны указывать все её характеристики, также количество приборов, которые присутствуют в ней, и их мощность, и присутствующие аксессуары. Но как узнать, если тут достаточно возможностей также и профессионализма для проведения запланированной фотосъемки?

В первую очередь обратите внимание на площадь фотостудии. Её параметры должны составлять примерно 40 метров, ну а в противном случае она окажется тесной, и в ней будет неудобно работать. Вот для портретной съемки, вам не потребуется много места. Ну, а если съемка будет проходить в полный рост, тогда потребуется площадь побольше, поскольку расстояние самой съемки окажется примерно пять метров. Также, несомненно, обратите внимание на высоту потолка. В противном случае вам просто не избежать неудобств. Высота потолка должна быть не меньше трех метров. Во время студийной съемки главным оборудованием является свет. Ведь без него студийная съемка превратится в ерунду. По этой причине обратите внимание на производителя приборов, на их мощность и количество аксессуаров.

Вам понравилась статья? Тогда поделитесь ей с друзьями в социальных сетях
Обязательно оставляйте свои комментарии и вступайте в дискуссии, ведь фотография очень индивидуальная тема и абсолютно каждому есть, что сказать. Также обязательно вступайте в нашу группу Facebook и Вконтакте, присоединяйтесь к нашему Твиттеру, чтобы следить за новостями и оперативно получать обновления. В Твиттере у нас более 1000 фоловеров и мы будем рады видеть и вас в их числе, а также с удовольствием зафоловим вас в ответ. Всегда ваш, фотограф из прошлого Владимир Каверин.

(Visited 80 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ePN