Funny Photo Maker 2.2.2 RuS + Portable

5f837a62718e2404e9a517881876cf9c

Funny Photo Maker является редактором фотографий, который позволяет осуществлять самые различные действия, чтобы в итоге получить прикольные фотографии. Этот софт может делать по-настоящему забавные фоторамки, довольно веселые фото лиц и захватывающие эффекты. Используя эту бесплатную программу, вы сможете делать превосходные фотографии, затем сохранять их в форматах JPG, BMP, GIF и PNG. Также у нее достаточно дружелюбный внешний вид, который позволяет достаточно быстро понять и начинать работать со всем её мощным функционалом.

Но куда же без интересных подписей? Известно, что под лучшими и популярными фото, интересными картинками, всегда размещаются краткие посылы, например, статусы. К слову, самые прикольные статусы 2013 года пользователи сети не только выставляют на Одноклассниках и ВКонтакте или в других социальных сетях, но и успешно добавляют к своим фото, аватаркам и картинкам. Поистине в результате получается отличный «винегрет» — и яркое шоу в виде оригинального изображения, и подпись, выражающая соответствующую, либо, наоборот, неожиданную мысль! Найти статусы 2013 года не сложно – на сайте в Интернете собраны сотни и тысячи действительно стоящих выражений на все случаи жизни. Любовь и расставание, веселье и одиночество, учеба и работа, злость и вселенская доброта – все это позволяет найти статус, соответствующий настроению, и менять его можно ежедневно, а то и несколько раз в день – сколько нужно.Это уже по желанию.

Процесс монтажа фото можно осуществить в два этапа, то есть: конструирование и вывод. От пользователя не требуется никаких сложных знаний относительно правки графики. В специальном фоторедукторе содержатся три функции для обработки фотографии. Ну, а точнее пользователь сможет задействовать на фотографии самые разные живописные эффекты, перемещать лицо с фотографии на разные забавные картинки, вставлять в фотографии достаточно необычные рамки, устанавливать статусы в само изображение, или рядом.

Если использовать этот бесплатный редактор снимков, то каждый пользователь сможет редактировать свои личные фотографии как угодно и использовать удивительные эффекты.

Используя данную программу можно:

— оформлять фотографию как прикольными, так и красивыми элементами;

— использовать различные художественные элементы;

— создавать веселые фотографии для души;

— переводить самые простые фотографии в анимированный файл как GIF и т.д.

Вам понравилась статья? Тогда поделитесь ей с друзьями в социальных сетях
Обязательно оставляйте свои комментарии и вступайте в дискуссии, ведь фотография очень индивидуальная тема и абсолютно каждому есть, что сказать. Также обязательно вступайте в нашу группу Facebook и Вконтакте, присоединяйтесь к нашему Твиттеру, чтобы следить за новостями и оперативно получать обновления. В Твиттере у нас более 1000 фоловеров и мы будем рады видеть и вас в их числе, а также с удовольствием зафоловим вас в ответ. Всегда ваш, фотограф из прошлого Владимир Каверин.

(Visited 127 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ePN