Снимки необычных дверных ручек

Дверная ручка. Можете ли вы вспомнить, каково было в доме вашего друга, к которому вы были в гостях всего час назад? Возможно нет. Это один из самых анонимных элементов интерьера. На самом деле, это только то, что мы думаем. Ручки, как и большинство мелких деталей, определяют стиль дома. Представьте себе белую дверь с очень простой металлической ручкой. А теперь представьте его с ручкой красного цвета. Преображение стиля происходит мгновенно.

А ручки входных дверей могут стать настоящим искусством. В странах с многовековыми традициями в архитектуре они являются частью общего архитектурного замысла, частью концепции, образа, духа здания. Не случайно существуют целые фотосерии, рассматривающие только этот элемент городской среды.

Ручки могут быть в сказочно-историческом стиле. Или стилизовать деятельность компании. Это могут быть шутка, символ, предупреждение, пожелание… В общем, все, что угодно, чтобы поприветствовать вас или отослать из определенного места. Посмотрите, как вы принимаете гостей. Нравится ли вам это и как вы можете это изменить? Иногда пределы воображения воображаемы, показывает эта подборка удивительных идей.

(Visited 51 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ePN