Фототехника для свадебной съемки

1

Выбор фототехники для свадьбы — очень сложный шаг. Даже фотографы-профессионалы иногда не знают, что выбрать для того, чтобы снимки со свадьбы были самого высокого качества. Советовать какие-то конкретные характеристики фотоаппарата или объектива — не самый лучший вариант. Давайте, мы лучше расскажем о конкретном примере рабочей фототехники, которая позволяет делать качественные снимки.

Любой фотограф на свадьбу Москва скажет вам почти такую же информациею, если вы спросите о его фототехнике: 21-мегапиксельный фотоаппарат Canon EOS 5D Mark II — это один из лучших вариантов для свадебной съемки. Многие фотографы неоднократно хвалили эту камеру. Да и вообще, серия EOS от Canon славится только позитивными отзывами фотографов. Какой же объектив выбрать? Canon EF 24-105 mm f/4L IS USM — это объектив, который вместе с 5D Mark II делает просто чудесные фотографии. Можно взять еще и Canon EF 50mm f/1.4 USM, он явно не помешает. Ну и третий компонент — это вспышка. Я бы посоветовал вам брать Speedlite 580EX II. Отличная вещь для выбранного нами фотоаппарата.

Вам понравилась статья? Тогда поделитесь ей с друзьями в социальных сетях
Обязательно оставляйте свои комментарии и вступайте в дискуссии, ведь фотография очень индивидуальная тема и абсолютно каждому есть, что сказать. Также обязательно вступайте в нашу группу Facebook и Вконтакте, присоединяйтесь к нашему Твиттеру, чтобы следить за новостями и оперативно получать обновления. В Твиттере у нас более 1000 фоловеров и мы будем рады видеть и вас в их числе, а также с удовольствием зафоловим вас в ответ. Всегда ваш, фотограф из прошлого Владимир Каверин.

(Visited 65 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ePN