Лас-Вегас на HDR Timelapse

Предлагаю посмотреть красивейшее видео timelapse, созданное из фотографий HDR. Фотограф Филипп Блум (Philip Bloom) провел 5 дней в Лас-Вегасе снимая исходные кадры и много-много времени потом, занимаясь пост-обработкой. В работе он использовал Несколько зеркалок Canon и Panasonic GH2, а для HDR программу Photomatix Pro, о которой мы тоже будем скоро говорить в рамках курса Как сделать HDR фото. Все, я замолкаю, наслаждайтесь видео. Как обычно, смотреть рекомендую в максимальном качестве и на полном экране. Чтобы узнать, как Блум сделал это, читайте его блог.

Если вы настоящий любитель фотографии, то вы знаете, что лучшие изображения нужно печатать. Но печатать фото на обычной бумаге как-то банально и, если вы хотите по настоящему увековечить свои произведения, попробуйте печатать на благородных «носителях». К примеру, заказать печать изображений на холсте сейчас не составляет особого труда, а результат будет радовать вас долгие годы.

Вам понравилась статья? Тогда поделитесь ей с друзьями в социальных сетях
Обязательно оставляйте свои комментарии и вступайте в дискуссии, ведь фотография очень индивидуальная тема и абсолютно каждому есть, что сказать. Также обязательно вступайте в нашу группу Facebook и Вконтакте, присоединяйтесь к нашему Твиттеру, чтобы следить за новостями и оперативно получать обновления. В Твиттере у нас более 1000 фоловеров и мы будем рады видеть и вас в их числе, а также с удовольствием зафоловим вас в ответ. Всегда ваш, фотограф из прошлого Владимир Каверин.

(Visited 70 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ePN