Canon EOS 5D Mark III — небольшой обзор камеры

canon_eos_5d_mark_iii_02

В наши дни есть очень много различных камер. Есть модели, цена которых — $100, а есть и по $10000. Разница между этими моделями очень большая. Поверьте, на обычной мыльнице вы никогда не увидите такого результата, как в качественном зеркальном фотоаппарате. Сегодня я хотел бы сделать небольшой обзор профессиональной камеры Canon EOS 5D Mark III, цена которой — $2500. Ага, цена — немалая. Давайте, посмотрим, что же такое особенное есть в этой камере.

Для начала, технические характеристики. Canon EOS 5D Mark III имеет полнокадровый датчик изображения, 22,3 мегапикселя, 61-точечный автофокус, функцию серийной съемки 6 кадров на секунду, функцию съемки видео в формате Full-HD с ручным управлением, 14-битный процессор DIGIC 5+, экран 8,11 см (3,2 дюйма), 1 040 000 точек, режим HDR. На первый взгляд, функционал очень впечатляющий. Поверьте мне, съемка этой камерой — это одно удовольствие.

Кстати, более детальный и сравнительный обзор eos 5d mark 3 вы можете найти на сайте alaev.info. Автор этого блога — хороший фотограф, который неплохо разбирается в фототехнике, а значит, к его мнению стоит прислушаться.

EOS 5D Mark III делает очень качественные снимки, независимо от условий освещения. Непрерывная съемка с максимальной скоростью 6 кадров/сек. позволит запечатлеть динамичный сюжет во всех деталях, при записи на карту памяти с поддержкой UDMA 7 максимальное количество снимков формата JPEG в серии достигает 16270.

Впечатляет еще и функция видеосъемки, которая показывает очень хорошие результаты. В общем, камера — просто отличная. Если вы можете позволить ее себе, берите. Не пожалеете.

Вам понравилась статья? Тогда поделитесь ей с друзьями в социальных сетях
Обязательно оставляйте свои комментарии и вступайте в дискуссии, ведь фотография очень индивидуальная тема и абсолютно каждому есть, что сказать. Также обязательно вступайте в нашу группу Facebook и Вконтакте, присоединяйтесь к нашему Твиттеру, чтобы следить за новостями и оперативно получать обновления. В Твиттере у нас более 1000 фоловеров и мы будем рады видеть и вас в их числе, а также с удовольствием зафоловим вас в ответ. Всегда ваш, фотограф из прошлого Владимир Каверин.

(Visited 83 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ePN