25 увлекательных фотографий с левитацией

Вы когда-нибудь смотрели изображения в Интернете или в социальных сетях, особенно изображения с некоторыми супер крутыми эффектами, которые обманывают ваш разум?

Фотография с левитацией — это своего рода фокус-фотография, где некоторые элементы или объект, кажется, бросают вызов гравитации и выглядят так, как будто они плывут. Это может показаться сложной формой фотографии, но эти фотографии можно легко создать, сделав набор изображений с помощью штатива, а затем применив маскировку слоя для получения окончательных результатов.

Фотографирование с левитацией может быть выполнено с использованием людей в качестве объектов или других объектов натюрморта, и даже продуктов питания. Вам нужно использовать камеру на штативе и сбалансировать модель на опоре, мебели или, если натюрморт объекты, вы можете использовать подставки и веревки, чтобы подвесить их и сфотографировать. Затем удаляете левитирующие субъекты, объекты в сцене и делаете еще одну фотографию фона. После этого удаляете подставки, мебель или веревки, используемые для размещения / подвешивания объекта или объектов, и у вас будет фотография левитации.

Вам не нужна дорогая камера и объектив, и вам не нужно быть профессионалом, чтобы снимать фотографии с левитацией. Вы можете сделать несколько захватывающих снимков со специальными эффектами с помощью обычной камеры, и для этого мы рекомендуем вам прочитать книгу Эвана Шарбоно «Trick Photography» (“Трюковая фотография”). Вы узнаете несколько простых приемов, которые с этого момента изменят ваши представления о фотографии.

Вот 25 примеров фотографии с левитацией, которые могут вдохновить вас попробовать свои силы в этой интересной форме фокус-фотографии.

Фото Varun Gaba

Фото Joseph Frank

Фото Sara Julie

Фото Fredy_Martinez

Фото Giorgi Iremadze

Фото Muscat_Coach

Фото Ranit Chakraborty

Фото Najib Kalil

Фото AjayGoel

Фото ImaArtist

Фото Learen

Фото African_Wiz

Фото photo nic

Фото Piotr Wilk

Фото uslikajme

Фото Erik Mclean

Фото Himal Rana

Фото Jakob Owens

Фото Vasili1316

Фото AdinaVoicu

Фото Sara Julie

Фото Ashley Bean

Фото xusenru

Фото Giorgi Iremadze\

Фото Javier Peñas

 

(Visited 186 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ePN