Polaroid PIC-300 — возвращение легенды!

9887-1348531157

На сегодняшний день цифровой супермаркет DNS представляет нашему вниманию уникальную новинку для людей, у которых есть необыкновенные гаджеты, да и для любителей фотографий. Ну, а точнее это новая модель фотоаппарата, у которого присутствует функция мгновенной печати Polaroid PIC-300! Камера модели Polaroid PIC-300 непременно должна будет возродить традицию осуществлять моментальные фотографии.

Естественно, что выпускаются и кассеты для полароида – возрождение моментальной фотографии провели полноценно, чтобы пользователь получил максимум удовольствия от общения с техникой. Новые кассеты для полароида заказать не проблема, в любом количестве, и с доставкой. Они подходят для фотоаппаратов полароид 636, и свежий выпуск 2013 года уже в продаже.

У Polaroid PIC-300 достаточно компактные размеры, но при этом он способен делать фотографии аналогичные с белыми полями, которые появляются через несколько минут после того, как они выходят из фотоаппарата. Благодаря компактности устройства, фотографии, которые оно делает, имеют немного меньшие размеры, нежели классические «полароидные» снимки 5,3х8,6 см.

Помимо всего прочего, в данном аппарате присутствует встроенная вспышка, которая автоматически срабатывает, когда наблюдается недостаточное количество освещения и есть четыре режима съемки, чтобы была возможность запечатлеть яркие моменты вашей жизни.

Вам понравилась статья? Тогда поделитесь ей с друзьями в социальных сетях
Обязательно оставляйте свои комментарии и вступайте в дискуссии, ведь фотография очень индивидуальная тема и абсолютно каждому есть, что сказать. Также обязательно вступайте в нашу группу Facebook и Вконтакте, присоединяйтесь к нашему Твиттеру, чтобы следить за новостями и оперативно получать обновления. В Твиттере у нас более 1000 фоловеров и мы будем рады видеть и вас в их числе, а также с удовольствием зафоловим вас в ответ. Всегда ваш, фотограф из прошлого Владимир Каверин.

(Visited 174 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ePN