Минусы зеркальных фотоаппаратов

000000

Всем привет! Сегодня я хотел бы поговорить с вами о минусах зеркальных фотоаппаратов. По сути, плюсов у них намного больше, чем минусов, но все же, есть несколько серьезных минусов, о которых стоит узнать каждому начинающему фотографу, который только думает о покупке своей первой зеркальной камеры.

1. Цена камеры

Ну, самое первое — это цена камеры. Думаю, всем известно, что за хорошие зеркальные фотоаппараты нужно отдать около $1000. А не каждый новичок сможет позволить себе такое удовольствие.

2. Сложность

Если раньше у вас не было опыта работы с зеркалкой, то у вас могут появится проблемы. Зеркальная камера — это не мыльница. Здесь перед тем как начать работу нужно сделать много всяческих настроек.

Об остальных минусах зеркальных фотоаппаратов мы поговорим в следующих статьях нашего блога.

Вам понравилась статья? Тогда поделитесь ей с друзьями в социальных сетях
Обязательно оставляйте свои комментарии и вступайте в дискуссии, ведь фотография очень индивидуальная тема и абсолютно каждому есть, что сказать. Также обязательно вступайте в нашу группу Facebook и Вконтакте, присоединяйтесь к нашему Твиттеру, чтобы следить за новостями и оперативно получать обновления. В Твиттере у нас более 1000 фоловеров и мы будем рады видеть и вас в их числе, а также с удовольствием зафоловим вас в ответ. Всегда ваш, фотограф из прошлого Владимир Каверин.

 

(Visited 94 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ePN