80 гигапиксельная панорама Лондона на 360 градусов

80giglondon

Джеффри Мартин (Jeffrey Martin) представил 80 гигапиксельную панораму Лондона, материал для которой снимался в течение трех дней. Данная панорама в настоящее время является крупнейшей в мире  360-градусной панорамой. Джеффри пишет:

Это 80-гигапиксельное панорамное фото, сделанное из 7886 отдельных кадров. Снимки для панорамы делались с крыши здания Centre Point в центре Лондона летом 2010 года.Мы надеемся, что разнообразные достопримечательности и энергетика Лондона были переданы нами, как нельзя лучше, и вы можете ознакомиться с одним из величайших городов мира прямо сейчас, где бы вы ни были.

Поражает, насколько можно увеличить изображение в отдельных частях и хорошо разглядеть людей, идущих по тротуарам.

Вам понравилась статья? Тогда поделитесь ей с друзьями в социальных сетях
Обязательно оставляйте свои комментарии и вступайте в дискуссии, ведь фотография очень индивидуальная тема и абсолютно каждому есть, что сказать. Также обязательно вступайте в нашу группу Facebook и Вконтакте, присоединяйтесь к нашему Твиттеру, чтобы следить за новостями и оперативно получать обновления. В Твиттере у нас более 1000 фоловеров и мы будем рады видеть и вас в их числе, а также с удовольствием зафоловим вас в ответ. Всегда ваш, фотограф из прошлого Владимир Каверин.

(Visited 211 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ePN