Создание видео из фотографий

Для того чтобы сделать оригинальный подарок, следует отбросить в сторону абсолютно все тривиальные мысли о рамках и фотоальбомах. Как известно, подарки, сделанные своими собственными руками, всегда ценятся выше, и по этой причине альтернативой покупным аксессуарам будет создание видео из музыки и фотографий. Скачать программу для работы с фотографиями можно по адресу http://fotoshow.su/download.php. Интерфейс понятный, процесс интересный и результативный.

Программа для создания слайд-шоу под названием «ФотоШОУ» уже завоевала популярность в Сети, а описание ее подробно объясняет, как сделать видео из фотографий, и специальный видеоролик дает наглядные примеры. Главное направление данного продукта так это создание видео из музыки и фотографий. Данная программа дает возможность добавлять в проект абсолютно любое количество изображений, использовать к ним большое количество различных спецэффектов, украшать самыми разными заставками и подписями, также фото-презентацию можно будет конвертировать абсолютно в любой формат. Понять, как сделать видео из фотографий с помощью программы, сможет и совершенно далекий от программирования человек.

Одним из самых приятных и простых этапов является процесс загрузки снимков для создания вашего ролика. Когда вы откроете данную программу, то перед вами появятся папки, которые присутствуют на вашем компьютере. Вам потребуется выбрать необходимую папку и из нее выбрать необходимые фотографии. Также тут есть специальная вкладка, которая предназначена для добавления музыкального сопровождения, и вы в ваш проект сможете добавить не только желаемые композиции, но и настраивать их режим воспроизведения. С такой программой вопрос, как сделать видео из фотографий, не станет преградой для вашей фантазии, и вскоре вы достигнете желаемых высот в этой области.

Вам понравилась статья? Тогда поделитесь ей с друзьями в социальных сетях
Обязательно оставляйте свои комментарии и вступайте в дискуссии, ведь фотография очень индивидуальная тема и абсолютно каждому есть, что сказать. Также обязательно вступайте в нашу группу Facebook и Вконтакте, присоединяйтесь к нашему Твиттеру, чтобы следить за новостями и оперативно получать обновления. В Твиттере у нас более 1000 фоловеров и мы будем рады видеть и вас в их числе, а также с удовольствием зафоловим вас в ответ. Всегда ваш, фотограф из прошлого Владимир Каверин.

(Visited 76 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ePN