Как выбрать свадебного фотографа

wed_uimages-1267876513-1-b

Выбор свадебного фотографа — очень ответственный момент. Если вы выберете неопытного человека, пятна от его неловкости будут у вас на глазах — всю жизнь. Нужно выбирать серьезного, опытного и талантливого фотографа. В этой статьи вы узнаете, как этом можно сделать.

После того, как вы отберете парочку предложений от фотографов, вам нужно будет встретится с каждым из них и поверхностно обсудить все аспекты съемки. Как правило, на этом этапе половина отпадет. Дальше вам стоит посмотреть на портфолио фотографа. Если такового нет, думаю, вы поняли что нужно делать — отказывать такому «мастеру».

Если работа фотографа вам нравится, то нужно переходить к следующему этапу — сколько же будет стоить фотоальбом. Вряд ли до этого этапа у вас останется много претендентов, но все же, если их будет несколько, стоит сравнить цену. Как правило, она обсуждается сразу при знакомстве, но как по мне, так цена не играет особую роль. Сравнивая цены, выбирайте для себя самое оптимальное.

Если уж вы нашли приятного, талантливого, опытного и, в то же время, серьезного фотографа — нужно лишь обсудить все мелкие детали. На этом этапе вам нужно высказать все свои пожелания насчет свадебного альбома.

Вам понравилась статья? Тогда поделитесь ей с друзьями в социальных сетях
Обязательно оставляйте свои комментарии и вступайте в дискуссии, ведь фотография очень индивидуальная тема и абсолютно каждому есть, что сказать. Также обязательно вступайте в нашу группу Facebook и Вконтакте, присоединяйтесь к нашему Твиттеру, чтобы следить за новостями и оперативно получать обновления. В Твиттере у нас более 1000 фоловеров и мы будем рады видеть и вас в их числе, а также с удовольствием зафоловим вас в ответ. Всегда ваш, фотограф из прошлого Владимир Каверин.

(Visited 83 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ePN