Делаем хорошую фотографию для резюме

7901-42-17526485

Проявите индивидуальность

Для того чтобы можно было зацепить взгляд человека, не следует пытаться повторять то, что делают все. На фотографии вам следует показать именно ту эмоцию, которая сможет сделать вас особенным.

Не используйте фотошоп

Это совершенно не тот случай, когда вам следует быть королевой красоты с осиной талией, выглаженной кожей и превосходно заретушированной кожей. В фотографии для резюме вы непременно должны выглядеть, точно как и сейчас. Не возбраняется фотографироваться в рабочей обстановке, в зависимости от желаемой вакансии.

Выберите обычную одежду

Избегайте узоров и рисунков на одежде, лучше всего наденьте что-то однотонное. Лучше всего отказаться от пастельных и светлых цветов в одежде. Самая простая одежда поможет зрителю увидеть вас таким, какой вы на самом деле.

Давайте волю фантазии зрителя

На фотографии не следует надевать специфичную одежду, как вечерние костюмы, маскарадные костюмы либо оригинальную одежду. Когда вас впервые увидят в необыкновенном наряде, то в дальнейшем зритель вас будет воспринимать только в таком ключе.

Минимум косметики

Все знают, что при помощи макияжа есть возможность скрывать недостатки на фотографии. Но когда делается такая фотография, то вы вводите в заблуждение зрителя относительно вашего внешнего вида.

Не стоит показывать много тела

Девушки, помните, что не следует для таких фотографий открывать плечи либо надевать кофты с декольте. Также парни не должны расстегивать рубашки.

Учитывайте специфику выбранной профессии

Когда вы будете делать фотографии необходимо учитывать должность, на которую вы претендуете.

Дело в глазах

Глаза смогут превосходно улучшить вашу фотографию либо вовсе её испортить. Именно глаза дают возможность продемонстрировать глубину вашей личности. Вам не следует думать, что на вас будет смотреть зритель, думайте, что вы через эту фотографию смотрите на зрителя.

Вам понравилась статья? Тогда поделитесь ей с друзьями в социальных сетях
Обязательно оставляйте свои комментарии и вступайте в дискуссии, ведь фотография очень индивидуальная тема и абсолютно каждому есть, что сказать. Также обязательно вступайте в нашу группу Facebook и Вконтакте, присоединяйтесь к нашему Твиттеру, чтобы следить за новостями и оперативно получать обновления. В Твиттере у нас более 1000 фоловеров и мы будем рады видеть и вас в их числе, а также с удовольствием зафоловим вас в ответ. Всегда ваш, фотограф из прошлого Владимир Каверин.

(Visited 55 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ePN