Как сделать красивый фотопортрет

933949

Все люди любят делать собственные фотографии. Мы фотографируемся где только можно: на море, на прогулке, в ресторане и так далее. Но часто бывает ситуация, когда приходишь домой, чтобы посмотреть фотографии, и очень сильно огорчаешься. А все из-за того, что фотографии, мягко говоря, не самого лучшего качества. Как же сделать качественный и красивый фотопортрет? Сегодня мы расскажем вам об этом.

Самое первое правило — не играйте. Для фотопортрета не нужно позировать. Ведите себя естественно и снимок получится очень красивым. Правило номер два: снимайте человека так, чтобы было видно его улыбку. Часто начинающие фотографы делают портреты, на которых не видно лица человека. Это очень грубая ошибка фотографа и лучше таких не допускать.

А если вам нужно снимать свадьбу, то фотограф на свадьбу — это самый лучший вариант. Не нужно самому делать свадебные фотографии.

Вам понравилась статья? Тогда поделитесь ей с друзьями в социальных сетях
Обязательно оставляйте свои комментарии и вступайте в дискуссии, ведь фотография очень индивидуальная тема и абсолютно каждому есть, что сказать. Также обязательно вступайте в нашу группу Facebook и Вконтакте, присоединяйтесь к нашему Твиттеру, чтобы следить за новостями и оперативно получать обновления. В Твиттере у нас более 1000 фоловеров и мы будем рады видеть и вас в их числе, а также с удовольствием зафоловим вас в ответ. Всегда ваш, фотограф из прошлого Владимир Каверин.

(Visited 136 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ePN