«Домашняя Фотостудия» — простая программа для обработки фотографий

fotostudio

Быстро обрабатываются фотографии

Домашняя Фотостудия была сделана для осуществления качественной и быстрой обработки фотографий. Есть отличная возможность лишь при помощи одного клика значительно улучшить фотографии, при помощи специальных кистей ретушировать портреты, осуществлять цветокоррекцию и т.д.

Уникальные фильтры и эффекты

На самом деле, это понятная и простая программа для обработки фотографий, где присутствует больше ста превосходных эффектов. При помощи них есть возможность менять любые фотографии. То есть, дается возможность делать поразительные молнии, свечения, туман, имитировать снег и дождь, формировать эффект акварели и т.д.

Стильное оформление фотографии

Хороший редактор фотографии, конечно,  дает возможности оформления фотографии. Следует сказать, что в комплекте «Домашней Фотостудии» есть большое количество декоративных рамок, оригинальных шаблонов открыток и масок.

Источник материала: http://optimakomp.ru/prostaya-programma-dlya-obrabotki-fotografijj/

Вам понравилась статья? Тогда поделитесь ей с друзьями в социальных сетях
Обязательно оставляйте свои комментарии и вступайте в дискуссии, ведь фотография очень индивидуальная тема и абсолютно каждому есть, что сказать. Также обязательно вступайте в нашу группу Facebook и Вконтакте, присоединяйтесь к нашему Твиттеру, чтобы следить за новостями и оперативно получать обновления. В Твиттере у нас более 1000 фоловеров и мы будем рады видеть и вас в их числе, а также с удовольствием зафоловим вас в ответ. Всегда ваш, фотограф из прошлого Владимир Каверин.

(Visited 104 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ePN