Новый дизайн. Новых хостинг. Новая жизнь…

Я, как создатель, владелец, бессменный руководитель, автор, председатель, директор, хранитель, не побоюсь этого слова, родитель данного сайта рад сообщить пока еще редкому, но все увеличивающемуся числом, гостю, что детище мое обзавелось новым дизайном, а также переехало на нормальный платный хостинг.

Новый дизайн не такой мрачный, позволяет расположить несчетное количество модулей, как на главной странице, так и на внутренних. Если честно, я пока даже не до конца представляю, что в некоторых местах разместить. Поэтому кое-где можно найти бесполезные блоки: это «заглушки» и скоро на их месте появятся какие-нибудь веселые плюшки. В общем, останавливаться на достигнутом я не собираюсь, планирую постоянно экспериментировать и добавлять новые модули.

А новый хостинг — это просто песня, по сравнению с тем, что использовал ранее. Быстрый, надежный… А от хостинга больше ничего и не требуется. Да! Еще он ооооочень недорогой.

Владимир Каверин.

И напоследок хочу поделиться интересным сайтом.
Не видишь жизни без путешествий? Тогда заходи на сайт Бродяга — горный, пеший туризм и активный отдых в любое время года.

Вам понравилась статья? Тогда поделитесь ей с друзьями в социальных сетях
Обязательно оставляйте свои комментарии и вступайте в дискуссии, ведь фотография очень индивидуальная тема и абсолютно каждому есть, что сказать. Также обязательно вступайте в нашу группу Facebook и Вконтакте, присоединяйтесь к нашему Твиттеру, чтобы следить за новостями и оперативно получать обновления. В Твиттере у нас более 1000 фоловеров и мы будем рады видеть и вас в их числе, а также с удовольствием зафоловим вас в ответ. Всегда ваш, фотограф из прошлого Владимир Каверин.

(Visited 55 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ePN