Фото на тему распада: Техника

се, что мы видим около себя, вся окружающая остановка — это все создано человеком. Мы настолько изменили этот мир, что порой кажется, что он всегда был таким. Мы так привыкли к этим вещам: зданиям, автомобилям, мебели, технике… Мы не замечаем, как все это диссонирует с чистой, девственной природой, потому что такой природы мы никогда не видели.

Но все эти вещи существуют только благодаря нам и только тогда, когда нам нужны. А как только человек прекращает поддерживать их в нужном ему состоянии, природа начинает бороться с инородными элементами.

Предлагаю читателям насладиться отличными работами по модной ныне теме распада и посмотреть, что будет с нашим миром, если мы вдруг исчезнем. Жанр мне самому тоже нравится, так что я планирую продолжить знакомить вас с работами в данном стиле, пожалуй заведу для него даже тег — Распад.

dec4

AndreasH.

dec6

petparazzi

dec7

bloomgal

dec8

mobius faith

dec9

Marie Sturges

dec12

cliff2n

dec13

Pa Scal

dec15

cliff2n

dec16

fiddlergene

dec17

Pa Scal

dec18

thetnhillbilly

dec21

Metalhund

dec22

cliff2n

dec24

Stevie Benintende

dec26

dj2lip

dec28

Vic Colfari

dec29

perkijl61

dec30

bryon34

dec31

H&L Nieborg

dec32

james_drury

dec34

bloomgal

dec35

veronikaa

dec36

I AM::EYE

dec37 dec39

I AM::EYE

dec40

Вам понравилась статья? Тогда поделитесь ей с друзьями в социальных сетях
Обязательно оставляйте свои комментарии и вступайте в дискуссии, ведь фотография очень индивидуальная тема и абсолютно каждому есть, что сказать. Также обязательно вступайте в нашу группу Facebook и Вконтакте, присоединяйтесь к нашему Твиттеру, чтобы следить за новостями и оперативно получать обновления. В Твиттере у нас более 1000 фоловеров и мы будем рады видеть и вас в их числе, а также с удовольствием зафоловим вас в ответ. Всегда ваш, фотограф из прошлого Владимир Каверин.

(Visited 151 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ePN