Что необходимо знать, прежде чем купить фотоаппарат

1-vibor-foto-big

В случае если правильно подойти к приобретению фотоаппарата, то можно будет избежать большого количества проблем. Не следует на сегодняшний день покупать пленочный фотоаппарат, это только для любителя. Что касается цифрового аппарата так он стоит не столь дорого. Также он дает целый ряд преимуществ.

Вы можете сразу в магазине опробовать цифровые фотоаппараты — сделать снимок и посмотреть, если он вам понравится. Современные флеш-карты дают возможность хранить не одну сотню фотографий, что нельзя сказать о пленочном фотоаппарате.

В случае если вы явитесь в магазин и попросите показать цифровые фотоаппараты, то вам предложат сотню моделей, по разным ценам и производителям.

Чтобы сузить область поиска, следует понять:

— сколько денег вы выделите на приобретение фотоаппарата;

— насколько часто будете делать фотографии;

— будете ли делать фотографии в сложных условиях.

Далее продавец-консультант предоставить вам необходимые модели фотоаппаратов.

Вам понравилась статья? Тогда поделитесь ей с друзьями в социальных сетях
Обязательно оставляйте свои комментарии и вступайте в дискуссии, ведь фотография очень индивидуальная тема и абсолютно каждому есть, что сказать. Также обязательно вступайте в нашу группу Facebook и Вконтакте, присоединяйтесь к нашему Твиттеру, чтобы следить за новостями и оперативно получать обновления. В Твиттере у нас более 1000 фоловеров и мы будем рады видеть и вас в их числе, а также с удовольствием зафоловим вас в ответ. Всегда ваш, фотограф из прошлого Владимир Каверин.

(Visited 198 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ePN