Что такое бакуган (попуган)?

Что такое попуган? У дочери игрушка, которую она называет попуганом, не могу понять, что это и откуда такое название… при этом девушка, которая нам продала это достижение нанотехнологий сказала, что это «попуган», но на вопрос как с ним играть не ответила… Кстати, у многих попуган — это что-то связанное с дизайном интерьера. На самом деле, это не так.

upd. Покопался в интернетах и обнаружил, что и моя дочь (пятилетней девочке простительно), и глубокоуважаемая продавец игрушек (которой совсем не простительно) очень сильно заблуждаются. Оказывается сей продукт игрушечной индустрии называется «Бакуган». Представляет собой шарик из пластика, внутри магнит, а также пружины, которые не дают шарику раскрываться. К нему прилагается некая карта, при попадании на которую Бакуган раскрывается (не иначе как под действием сверхсекретных и архивысоких технологий). В итоге перед нами предстает один из некоторых монстров.

popugan1

Игрушка представляет собой пластиковый шарик, который при нажатии в определенном месте раскрывается…

popugan2

Вам понравилась статья? Тогда поделитесь ей с друзьями в социальных сетях
Обязательно оставляйте свои комментарии и вступайте в дискуссии, ведь фотография очень индивидуальная тема и абсолютно каждому есть, что сказать. Также обязательно вступайте в нашу группу Facebook и Вконтакте, присоединяйтесь к нашему Твиттеру, чтобы следить за новостями и оперативно получать обновления. В Твиттере у нас более 1000 фоловеров и мы будем рады видеть и вас в их числе, а также с удовольствием зафоловим вас в ответ. Всегда ваш, фотограф из прошлого Владимир Каверин.

(Visited 2 778 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ePN